Постановка детей на очередь

Уважаемые родители!

Для постановки детей на очередь необходимо обратиться в комиссию по комплектованию ДОУ (с. Новая Усмань, ул. Крупской, 5, кабинет № 3 (1 –й этаж).

График работы комиссии: вторник, четверг с 13-00 до 16-00 ч.

тел. 8(47341)5-38-80, электронная почта: komdou3636@mail.ru

Образцы заявлений:

Снятие с очереди

Постановка на очередь

Перевод

Изменение приоритетного ДОУ

Изменение желаемой даты поступления

Добавить ДОУ

Постановление от 10.04.2020 №462 (Родит. плата)

Электронная запись в дошкольные учреждения

Уважаемые родители!

Постановка детей на очередь для получения места в дошкольном образовательном учреждении осуществляется  через Портал государственных и муниципальных услуг Воронежской области по адресу www.svc.govvrn.ru.

На Портале государственных и муниципальных услуг Воронежской области обеспечена возможность подать в электронном виде заявление и прикрепить копии (скан. копии) документов, необходимых для получения муниципальной услуги по постановке ребёнка на очередь в муниципальный детский сад городского округа город Воронеж. Используя компьютер, имеющий доступ к сети Интернет, Вы в любое время можете ознакомиться с условиями оказания муниципальной услуги администрации городского округа город Воронеж «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)», подать электронное заявление и необходимые документы на получение муниципальных услуг, переведенных в электронный вид, следить за ходом предоставления муниципальной услуги (в ходе оказания услуги орган, предоставляющий услуги, направляет в личный кабинет заявителя информацию об этапе исполнения услуги), а также получить результат в электронной форме. Для получения муниципальных услуг в электронном виде заявителю необходимо пройти регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Постановление об утверждении административного регламента администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детски сады)»

Приказ о закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями Новоусманского муниципального района