Контактная информация

• Адрес: 396336, Российская Федерация, Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Романтическая, д. 1
  • Телефон: +7 (473) 207-15-90
  • E-mail: izumrud.gorod1@mail.ru

• Понедельник - Пятница с 07:00 до 19:00
  • Суббота, воскресенье, праздничные дни РФ - выходные
  • (Учреждение функционирует в режиме 5-дневной рабочей недели, с 7.00 до 19.00)

МБДОУ «Детский сад «Изумрудный город» рассчитано на 250 малышей с года 6 месяцев до 7 лет. В данное время пребывает 360 воспитанников, 12 возрастных групп.

Образовательная деятельность осуществляется на основании лицензии от 23.10.2020 г. №ДЛ-1471 выданной департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области, срок действия: бессрочно.

Платных образовательных услуг МБДОУ «Детский сад «Изумрудный город» не предоставляет

Житенева Юлия Николаевна

Учредитель

Учреждение находится в ведомственном подчинении Отдела образования и молодёжной политики администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области, осуществляющего бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств.