Левицкая Елена Михайловна

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: нет

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Мурманский Государственный Педагогический Институт. "Руководитель детского фольклорного ансамбля"; "Руководитель детского хореографического коллектива"; "Организатор практикума "Здоровый образ жизни (оздоровительный массаж)".
Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова. Негосударственное образовательное учреждение. Юрист по специальности "Юриспруденция".
Воронежский Государственный Педагогический Университет. "Логопедия".

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:
в соответствии с образовательной программой дошкольного образования детского сада

Награды и достижения

Левицкая Елена Михайловна, 1975 года рождения. Воспитываю троих детей.

В 1997 году окончила Мурманский Государственный Педагогический Институт, факультет «Педагогика и методика начального образования». Присвоена квалификация Учитель начальных классов, Учитель музыкального воспитания. Параллельно обучалась на факультете дополнительных педагогических профессий по специальности Руководитель детского фольклорного ансамбля, Руководитель детского хореографического коллектива, организатор практикума «Здоровый образ жизни» (оздоровительный массаж).

В студенческие годы увлекалась экстремальным туризмом. Была председателем молодежной общественной организации клуб «Остров».

По окончании института работала в «Доме детского творчества» педагогом дополнительного образования (руководитель фольклорного ансамбля «Ладушки»).

На городском конкурсе «Русские потешки» коллектив стал лауреатом первой премии.

В 2002 году переехала в Воронеж.

Последние 7 лет работаю руководителем театрального коллектива при приюте «Покров», параллельно последние 3 года работаю там коррекционным педагогом (дефектолог-логопед).

В 2020 году прошла профессиональную переподготовку в Воронежском государственном университете по программе «Логопедия».

В свободное время занимаюсь рукоделием, чтением книг и выращиванием «Ароматной клумбы».

Очень рада открытию в поселке Отрадное нового Детского сада «Изумрудный город», в котором работает доброжелательный коллектив сотрудников и руководителей.

Мое кредо «Чужих детей не бывает».

"Старые песни о главном"

"Служу России"

Апрельские мероприятия в группе №4"

"Осенний бал"