Зарафиди  Елена Юрьевна

Занимаемая должность: Воспитатель

Общий стаж работы: 10 лет

Стаж работы по специальности: 10 лет

Образовательное учреждение: Воронежский Государственный Педагогический Университет

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: педагог-психолог

Квалификация: нет

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания". По направлению "Дошкольное образование: обучение и воспитание детей дошкольного возраста" Квалификация: "Воспитатель"

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:
в соответствии с образовательной программой дошкольного образования детского сада

Награды и достижения

«САМЫЕ СМЕЛЫЕ, САМЫЕ НЕЖНЫЕ!»

Отчет о мероприятии  "День Знаний" в МБДОУ "Детский сад "Изумрудный Город"

Межмуниципальный семинар в рамках работы методического объединения воспитателей ДОО по теме: "Нравственная культура в труде"

Видео занятия "Путешествие в город мастеров" Ковроткачество как вид ручного труда"

День освобождения г. Воронежа